Программа

Программа
(по латвийскому времени)

16 августа:

14:00 – прибытие в Ригу, размещение в гостинице (3-4*, в 2-3 местных номерах) или в хостеле (3-8 человек в комнате)
14:00 — 15:00 обед (по желанию)
15:00 – свободное время
18:00 — 20:00 открытие фестиваля (знакомство с организаторами фестиваля, фото и видео конкурсов разных лет), ужин
20:00 свободное время

17 августа:

08:00-10:00 — завтрак
10:00 – свободное время
14:00 – прибытие в Ригу, размещение в гостинице (3-4*, в 2-3 местных номерах) или в хостеле (3-8 человек в комнате)
14:00-15:00 — обед (по желанию)
15:00-17:00 — пешеходная экскурсия по Старой Риге: Ратушная площадь, Дом Черноголовых, Домский собор, Церковь Св. Петра, Собор Св. Екаба, Шведские Ворота, Двор Конвента и многие другие достопримечательности).
18:00-20:00 — вечер знакомств (знакомство с участниками фестиваля; презентация своего города/страны/коллектива, подготовить короткий номер/речевку), ужин
20:00 свободное время

18 августа: (конкурсный день – отплытие в Стокгольм)

08:00-10:00 — завтрак
11:00 — выезд в Рижский порт
12:00 — регистрация в порту, посадка на корабль
12:30-15:00 — репетиция — Starlight Palace, 6-я палуба
15:00 — размещение в каютах
16:00-20:40 — конкурс Amberstar — Starlight Palace, 6-я палуба
17:30 — отплытие в Стокгольм
17:30-23:00 — ужин (шведский стол, по желанию) — Buffet restaurant, 7-я палуба
22:00 – дискотека для участников — Space Disco, 7-я палуба
22:00 – шоу-программа — Starlight Palace, 6-я палуба
22:00 – караоке, живая музыка — 7-я палуба

19 августа:

08:00-10:00 — завтрак (шведский стол) — Buffet restaurant, 7-я палуба
11:30 — прибытие в Стокгольм
12:00-15:00 — экскурсия по Стокгольму (по желанию). Во время экскурсии вы увидите наиболее важные кварталы Стокгольма, красивейшие достопримечательности в шведской столицы, панораму города и узнаете много интересного о Стокгольме и его истории.
15:00-17:00 — свободное время
17:00 — сбор на корабле
18:00-21:40 — внеконкурсная программа, церемония награждение участников — Starlight Palace, 6-я палуба
18:00-23:00 — ужин (шведский стол, по желанию) — Buffet restaurant, 7-я палуба
22:00 — шоу-программа — Starlight Palace, 6-я палуба
22:00 — караоке, живая музыка — 7-я палуба
23:00 — фуршет для педагогов и членов жюри.

20 августа:

08:00-10:00 — завтрак (шведский стол) — Buffet restaurant, 7-я палуба
11:00 — прибытие в Рижский порт
11:40 — отъезд на автобусе из порта в центр Риги
12:00 — отъезд участников фестиваля

Организатор – продюсерский центр Impresa – www.impresa.lv
Телефон в Риге: +371 29140545 (Viber, WhatsApp)